ОФТК Сервис: ремонт и обслуживание офисной техники

Статьи

Функциональные возможности ИТ-аутсорсинга. Спектр услуг.

Современный бизнес сложно представить без использования информационных технологий и новейших средств телекоммуникаций, поэтому каждый предприниматель стремится изначально создать, а в дальнейшем поддерживать на своем предприятии информационную систему, отвечающую всем параметром качества, безопасности и надежности. Однако далеко не все компании могут содержать и поддерживать собственный ИТ-отдел, который занимается компьютерами, оргтехникой, связью с Интернетом и локальной сетью, т.к. это весьма дорогой элемент предприятия. Кроме того, многие работы требуется выполнять только время от времени или даже всего один раз. Именно поэтому мы и предлагаем множество услуг в рамках аутсорсинга по созданию сетей, совершенствованию информационной безопасности и организации каналов связи.

Монтаж ЛВС и СКС

Создание СКС для последующего монтажа ЛВС является неотъемлемым компонентом любой работы по проектированию единой сети компьютеров, оргтехники и высокоскоростного соединения с Интернетом. Любое здание подходит для монтажа в нем СКС с использованием стандартов качества и безопасности международного уровня.

В состав СКС входят:

• Подсистема для рабочей станции
• Подсистема главного элемента управления
• Подсистема управления на этаже
• Подсистема распределения нагрузки по горизонталям
• Магистральная подсистема здания

В нашей компании монтаж СКС осуществляется под надзором высококвалифицированных инженеров и техников, которые учитывают все требования и нормы современных стандартов безопасности и качества. В результате клиент получает надежную и универсальную систему, которая позволяет передавать различную информацию. На основе созданной СКС происходит монтаж ЛВС, которая позволяет объединить всю компьютерную технику предприятия в единый проект.


Проектирование и монтаж сетей WI-FI

Использование беспроводного соединения – прекрасная альтернатива кабельной системе передачи данных, которая имеет свои положительные и отрицательные моменты. Как правило, беспроводную сеть создают там, где невозможно по техническим параметрам произвести монтаж СКС. Соединение Wi-Fi идеально подходит для создания беспроводной сети, позволяющей объединить компьютеры компании и иную оргтехнику в локальную сеть и произвести подключение этой ЛВС к сети Интернет.


Конфигурирование, сборка и настройка серверов

Создание ЛВС подразумевает не только объединение компьютеров и оргтехники между собой, но и размещение некоторой информации и программного обеспечения на общем сервере. Именно сервер является главным компьютером ЛВС, который отвечает за корректное соединение всей остальной техники между собой и с Интернетом. Поэтому важно изначально произвести корректное конфигурирование и настройку сервера. Воспользовавшись нашими услугами, клиент может быть уверен в работе собственного серверного оборудования.


Конфигурирование, сборка и настройка персональных компьютеров для дома и офиса

Для работы многих компаний сегодня необходимо множество компьютеров, каждый из которых должен соответствовать определенным требованиям и стандартам. Наша компания предоставляет услугу по сборке офисных компьютеров и их настройке для работы с соответствующими программами или иным оборудованием. Кроме того, аналогичная настройка может потребоваться и для домашних компьютеров – наша компания производит конфигурирование и настройку домашних ПК для работы с соответствующими программными модулями или аппаратурой.


Ремонт компьютерного оборудования.

К сожалению, достаточно часто компьютерная техника выходит из строя, что связано с множеством факторов: нарушением работы аппаратной части ПК, конфликт программ, неправильная настройка или эксплуатация оборудования. В таких случаях обязательно необходима быстрая и квалифицированная помощь специалиста. Обратившись в нашу компанию, клиент может быть уверен в получении быстрой и квалифицированной помощи по ремонту компьютеров и иной офисной техники.


Установка операционных систем и программного обеспечения

Многие компании сегодня используют собственные программные модули, работа которых во многом зависит от корректной установки и отладки. Для того чтобы в дальнейшем у компании не возникало проблем с настройкой программ, наша компания предоставляет услугу по установке ПО. Кроме того, весьма часто клиенту необходимо установить определенную ОС для работы с соответствующей программой, а потому важно произвести корректную установку и настройку операционной системы. Такая услуга также предоставляется специалистами нашей компании.


Восстановление утерянной информации

Современный мир достаточно быстро переходит на систему цифрового хранения информации, что связано с множеством преимуществ такого вида носителей данных. Однако довольно часто возникают моменты, когда электронный носитель не подключается к компьютеру, некорректно работает или не отображает нужные сведения. В таких случаях стоит обратиться в нашу компанию для восстановления информации. Наши специалисты произведут все работы оперативно и качественно, в результате чего утерянные данные будут восстановлены.


Организация антивирусной защиты

Информационная безопасность – важный элемент стабильной работы не только крупной компании, но и домашнего компьютера. Именно поэтому администраторы ЛВС в офисах и администраторы домашних компьютеров постоянно отслеживают качество функционирования систем безопасности. Одной из угроз для современных компьютерных систем являются вирусы – вредоносные программы, - борьба с которыми осуществляется с помощью антивирусной защиты. Обратившись в нашу компанию, клиент может быть уверен в том, что его компьютер надежно защищен. Наши специалисты произведут установку и настройку всего необходимого ПО, в результате чего для компьютера не будет страшен ни какой вирус!


Программирование АТС

Система телефонной связи – один из важнейших компонентов при работе с клиентами. Однако достаточно сложно, имея один номер телефона и широкую базу клиентов, справляться с огромным потоком информации. Именно для таких случаев и происходит создание собственной АТС компании. Позвонив по единому номеру предприятия, клиент получает возможность указать, с каким сотрудником ему необходимо связаться или какую информацию он желает получить. Для организации такой системы связи необходимо провести программирование АТС, что с успехом и делают сотрудники нашей компании. Обратившись в нашу фирму для программирования АТС, клиент может быть уверен в качестве и надежности проведенных работ!


Продажа лицензионных программных продуктов

Лицензионное ПО – залог качественной работы программных модулей, отсутствия конфликтов программ и нарушений в работе компьютерного оборудования. Именно поэтому многие компании приобретают качественные лицензионные продукты. Наша компания предоставляет широкую линейку программ от известных мировых производителей ПО.


Консультации по вопросам приобретения компьютерной и оргтехники

Выбор компьютеров и иной офисной техники – ключевой момент в жизни любой компании, ведь именно от конфигурации и возможностей этого оборудования зависят многие факторы успешной работы компании. Наши специалисты выберут компьютерное оборудование и иную оргтехнику для того, чтобы в будущем у клиента не возникало проблем с недостаточной мощностью вычислительной аппаратуры или недостатком периферийных устройств.

« назад

© 2007–2022 ОФТК Сервис. Все права сохранены.
ИП Маркаров Владислав Владимирович. ОГРНИП: 319774600670441